CLAA070LM01 XN

| Modèle de panneau | CLAA070LM01 XN |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA070LM01 XN Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | HFFS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 152.4×91.44 mm |
| Contour | 165×104×7.1 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 6S8P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/13.0/20/-6.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de CPT CLAA070LM01 XN.
CPT CLAA070LM01 XN sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CPT CLAA070LM01 XN ou les spécifications détaillées des écrans LCD CPT CLAA070LM01 XN ou autres CPT, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CPT CLAA070LM01 XN à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
CPT CLAA070LM01 XN sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CPT CLAA070LM01 XN ou les spécifications détaillées des écrans LCD CPT CLAA070LM01 XN ou autres CPT, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CPT CLAA070LM01 XN à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "CLAA070LM01 XN"
- CPT CLAA070LM01 XN
- Fiche technique CLAA070LM01 XN
- Image CLAA070LM01 XN
- Prix CLAA070LM01 XN
- Distributeur CLAA070LM01 XN

